Новости


Подвели итоги

На Ульбинском металлургическом заводе подведены итоги очередного этапа постоянно действующего смотра-конкурса по охране труда и охране окружающей среды (ОТиООС), промышленной и пожарной безопасности (ПиПБ). Положение о нем было утверждено в 2011 году, и с тех пор работники завода активно участвуют в работе по сокращению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшению условий труда и культуры производства, снижению выбросов загрязняющих веществ в окружающую среду и соблюдению правил по ОТ и ПиПБ.


По результатам работы за 2015 год лучшими в своих группах стали коллективы Танталового производства, Энергетического центра и склада готовой продукции.


За активную работу по предупреждению производственного травматизма и аварий приказом по АО «УМЗ» объявлена благодарность ряду работников, все они поощрены денежными премиями. В их числе инженер по ОТиООС С. Жуков и мастер-механик отделения № 3 цеха № 10 Б. Котегов с Танталового производства; мастер по хозяйственной части А. Бектурганов и слесарь АВР А. Степанов из Энергетического центра; начальник склада А. Ким и мастер Ю. Сорокин со склада готовой продукции.

 

«УМЗ-информ» № 3 от 05.02.2016 г.