Новости


Наградили лучших

Названы победители и призеры конкурса среди H&LR специалистов подразделений Ульбинского металлургического завода.

Конкурс проводится на заводе четвертый год. Он призван определить лучших специалистов по работе с персоналом (HR – Human Resources) и лучших инженеров по организации и нормированию труда (LR – Labor Resources).
Итоги конкурса были озвучены на состоявшейся торжественной церемонии награждения. Отметив значимость деятельности H&LR специалистов для всего завода, входившие в состав жюри начальник отдела организации и мотивации персонала Евгений Гамулин и начальник отдела обеспечения персоналом Сергей Фролов наградили победителей и призеров в двух номинациях: «Лучший HR-специалист» и «Лучший LR-специалист».
Среди специалистов по персоналу второй год подряд наибольшее количество баллов набирает Виктория Каганюк из Энергетического центра. Также в тройку лидеров вошли Лилия Павлова из ЦИТ и Ольга Домничева из Складского хозяйства. Лучшим специалистом среди инженеров по организации и нормированию труда стал Владимир Хабаров из Складского хозяйства. Призовые места заняли Людмила Шелкова из ЦИТ и Светлана Опарина из Энергетического центра, которая показала высокие результаты в своей работе и в прошлом году. Победителям были вручены планшетные компьютеры, призерам – памятные подарки.
Победителя в номинации «Лучший руководитель в сфере H&LR» определили по сумме баллов, которую набрали его подчиненные. И здесь в лидеры вышел начальник ЦИТ Александр Ковалев. Ему и был вручен переходящий приз «Командная работа».

Наградили лучших

«УМЗ-информ» № 2 от 26.01.2016 г.