Лучшие из лучших

 

В конце 2017 года были подведены итоги ежегодного конкурса H&LR-специалистов, прошедшего на Ульбинском металлургическом заводе.

Конкурс проходил среди специалистов по работе с персоналом, инженеров по организации и нормированию труда (ОиНТ) и инженеров-экономистов по планированию и труду. Работу каждого отдельного специалиста оценивали по критериям, определенным Положением о конкурсе H&LR-специалистов подразделений производственно-промышленного комплекса АО «УМЗ».

Лучшим специалистом по работе с персоналом (HR – Human Resources) была признана специалист по персоналу Энергетического центра Надежда Клюева. Призерами в этой номинации стали специалист по персоналу Сервисного центра Нина Емельянова и специалист по персоналу Испытательного центра Наталья Радионова.

Среди инженеров по организации и нормированию труда и инженеров-экономистов по планированию и труду (LR – Labor Resources) победила инженер по ОиНТ Бериллиевого производства Ольга Мелехова. Инженер по ОиНТ Уранового производства Максим Устьянцев и инженер по ОиНТ Испытательного центра Евгения Глухих стали призерами в этой номинации.

 – Для меня честь победить в такой номинации, – приятно удивлена победой Надежда Клюева. – Я благодарна руководителям за ту помощь и консультации, которые они оказывают мне во время работы.

Победителем в номинации «Лучший руководитель в сфере H&LR» стал начальник Испытательного центра Алексей Михайленко. Ему вручили переходящий приз «Команда».

Победителям и призерам конкурса были вручены памятные подарки и объявлены благодарности.

 

Пресс-служба АО «УМЗ»

18.01.2018