Новости


Молодцы, омовцы!

Объединение молодежи АО «УМЗ» победило в номинации «Лучшая молодежная организация на предприятии» в областном конкурсе среди рабочей молодежи «ЗАВОДная молодежь-2016».

В конкурсе, который состоялся в начале октября, приняли участие команды девяти крупных предприятий ВКО. Состязания проходили по трем направлениям. Участники выступали с творческой программой,  соревновались за спортивное первенство и за звание лучшей креативной площадки.

С презентацией по работе Объединения молодежи за прошедший год выступил его председатель, инженер-технолог Танталового производства Михаил Байтеряков.
Итоги конкурса были подведены на гала-концерте. Объединение молодежи УМЗ было признано «Лучшей молодежной организацией на предприятии». Заводчанам были вручены диплом, Благодарственное письмо, кубок и денежный приз в размере 100 тысяч тенге.

Кроме того, Благодарственного письма «За вклад в развитие государственной молодежной политики, поддержку молодежных инициатив и содействие в проведении конкурса «ЗАВОДная молодежь-2016» был удостоен Председатель Правления АО «УМЗ» Юрий Шахворостов.

Пресс-служба АО «УМЗ»
26.10.2016 г.