Новости


Сибины встречают гостей

На базе отдыха «Сибины» состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие работники службы директора по технической подготовке и коллектив Танталового производства Ульбинского металлургического завода.

Лето все-таки пришло
Работники Танталового производства приурочили свою поездку к Дню защиты детей. Из почти 200 участников мероприятия четверть составили «виновники торжества» – дети  работников подразделения. Они же стали главными героями проводимых спортивных стартов.
В соревнованиях участвовали три команды: «Ракета», «Адидас» и «Торпеда». Дети с удовольствием прыгали на скакалках, бегали сквозь обручи, играли с мячом. После нескольких проведенных туров были подсчитаны очки и выявлена лучшая команда – «Адидас», победившая другие с небольшим отрывом. Но это не расстроило остальных участников: все получили призы и были приглашены за сладкий стол.
Очень эмоционально прошел конкурс, где за несколько минут нужно было нарисовать портрет директора ТП. Жюри очень понравились все работы, которые, кстати, Алексей Цораев взял себе на память.

Какой чудесный день!
– Всем хорошего отдыха, ярких впечатлений и отличного настроения! – пожелал своим коллегам и членам их семей директор по технической подготовке Андрей Быков.
Так начался традиционный спортивный праздник на базе отдыха «Сибины» для работников службы директора по технической подготовке. Чтобы праздник стал красочным и запоминающимся, среди присутствующих были проведены различные соревнования. Начали с детских эстафет. Ребятня показала свою ловкость в боулинге и меткость в дартсе. Продолжились состязания на волейбольной площадке. В захватывающей, но в тоже время дружеской схватке встретились команды Сервисного и Энергетического центров и отдела капитального строительства и реконструкции.
Разогревшись «кардионагрузками» с мячом на волейбольной площадке, команды отправились на «силовую» эстафету – перетягивание каната. Несмотря на нешуточные страсти, бушевавшие во время игр, по итогам командных соревнований, конечно же, победила дружба.
После подведения итогов участникам были вручены памятные подарки и грамоты. А лучшей наградой для всех стали улыбки, смех и море позитива!
Ну и как же обойтись в такую теплую, солнечную погоду без купания в озере и приятного томления под лучами летнего солнышка!
Все отдыхающие получили порции адреналина, отличного настроения и незабываемых впечатлений.


Сибины встречают гостей

 

АО «УМЗ» № 13 от 17.06.2016 г.