Новости

Благодарность от акима

Благодарственных писем акима Усть-Каменогорска Темирбека Касымжанова «За безупречный и добросовестный труд, а также высокий профессиональный уровень» в честь Дня труда были удостоены заместитель начальника цеха – технолог цеха «В» Уранового производства АО «УМЗ» Евгений Малышкин и аппаратчик цеха № 10 Танталового производства АО «УМЗ» Руслан Ожакенов.

Евгений Малышкин на заводе работает уже больше 20 лет. Его активная трудовая и общественная деятельность неоднократно отмечались администрацией предприятия и Уранового производства. На его счету пять благодарностей, Почетные грамоты НАК «Казатомпром» и УМЗ. Его портрет размещался на Галерее почета завода. В работе Евгений Малышкин – настоящий профессионал.

Руслана Ожакенова коллеги знают как ответственного и инициативного работника, принимающего активное участие в жизни отделения. Знания и опыт, приобретенные им за время работы на заводе, позволяют ему качественно и в срок выполнять задания на всех переделах участка электронно-лучевого переплава. Трудовые заслуги аппаратчика отмечены пятью благодарностями, его портрет был размещен на Доске почета Танталового производства, он награжден Благодарственным письмом Председателя Правления АО «НАК «Казатомпром».

Ульбинцы поздравляют коллег с признанием трудовых заслуг!

«УМЗ-информ» № 21 от 09.10.2015