Новости

Этих дней не смолкнет слава

Согласно плану мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в подразделениях Ульбинского металлургического завода завершено оформление уголков боевой славы «Они сражались за Родину».

Ульбинцы подошли к поставленной задаче творчески, неравнодушно.

К примеру, в Сервисном центре (СЦ), где координация этой работы была поручена мастеру швейного участка Татьяне Казаковой, создали целую композицию, посвященную беспримерному подвигу советского народа в борьбе против фашистов.
– 70 лет назад закончилась война, с каждым годом все меньше остается в живых ее ветеранов, но в душе каждого человека будет звучать эта дата, – говорит Татьяна Антоновна. – Наш стенд – дань памяти старшему поколению. На нем отражены боевые заслуги тринадцати ветеранов. Это и бывшие работники нашего подразделения, и отцы и деды тех, кто работает в СЦ сегодня. В создании уголка боевой славы нам очень помогли руководитель группы Выставочно-информационного центра Владимир Донцов и менеджер отдела социальных отношений Евгений Зинин.

Спасибо начальнику ремонтно-строительного участка Геннадию Короткову за содержательную статью о его отце и дяде. Имитация Вечного огня выполнена по идее помощника начальника по АХЧ Ивана Гончара, а воплотил ее в жизнь наш рабочий Олег Роот.

 

«УМЗ-информ» № 8 от 10.04.2015 г.