Новости

И снова Cибины

По традиции в конце мая на базе отдыха «Сибины» прошел  спортивный праздник Ульбинского металлургического завода. В этом году его участниками стали работники бериллиевого и танталового производств.

 

Поприветствовав собравшихся, директор танталового производства Алексей Цораев и заместитель директора по производству бериллиевого производства Евгений Франц объявили о начале мероприятия.

 

«Выше, дальше, быстрее!» – под таким девизом прошла традиционная веселая эстафета для взрослых, в которой приняли участие команды берилльщиков, тантальщиков и сборная болельщиков. Вошедшие в программу эстафеты бег спиной вперед на скорость, бег со скакалкой и в обруче, конкурсы «Веселый поезд» и «Слепой футбол» не раз заставляли зрителей смеяться.  С заданиями успешно справились все команды. Проигравших в эстафете не было – победила дружба.


Затем настал черед семейных «Веселых стартов» для детей и их родителей. И здесь самым запоминающимся стал конкурс «Юный художник». По его условиям, родители, удерживая ребенка на руках, должны были добежать до прикрепленного листа бумаги, на котором юный художник рисовал летний пейзаж. С заданиями справились все участники и в награду получили сладкие призы.


В это же время разгорались нешуточные страсти на волейбольной площадке, где азартно боролись за победу любители этого вида спорта. А на пляже желающие померяться силой поучаствовали в перетягивании каната. В общем, отдыхали весело, дружно и активно.


К сожалению, ветреная погода не позволила совершить восхождение на одну из гор, расположенных в окрестностях озера, но это не омрачило наш отдых.
Время пролетело быстро. Все участники праздника получили заряд бодрости и отличного настроения. До следующей встречи, Сибины!

И снова сибины

«УМЗ-информ» № 13 от 20.06.2014